Успешная доставка грузов из Китая с надёжным партнёром

Бизнес с Китаем сегодня стал популярен, как никогда ранее. Однако заниматься этим прибыльным делом в одиночку – значит, заблаговременно обречь себя на поражение. Успех здесь сопутствует тому, кто заручился поддержкой надежного партнера. И прежде всего, это касается доставки грузов из Китая.

Как же выбрать организацию, которая возьмет на себя все проблемы, связанные с доставкой продукции из манящего Восточного региона?

При первом обращении к представителям компании-грузоперевозчика, следует уделить внимание таким моментам:

·        имеется ли в распоряжении фирмы склад консолидации;

·        какое количество сотрудников состоит в штате;

·        как быстро вы получили ответ на свой запрос;

·        качество полученного ответа – все должно быть просто и понятно, малейшие неточности могут стать причиной больших неурядиц.

Конечно, немалое значение будет иметь и стоимость услуг организации, которой вы решите доверить грузоперевозки продукции. Выбирая в качестве оптимального варианта наиболее дешевые предложения, можно сильно проиграть в качестве доставки груза из Китая. Просчитывая возможные расценки, нужно учитывать такие факторы, как:

·        скорость доставки из Китая (здесь стоит обратить внимание на качественные показатели автомобильного и другого транспорта, который будет задействован для грузоперевозки, естественно, предпочтение стоит отдать новой, еще не «убитой» технике);

·        гарантия целостности и сохранности продукции;

·        качество упаковки товара;

·        грамотное оформление всей документации, которая необходима для ввоза партии товара из Китая;

·        бережное отношение к грузу при перевозке по российским дорогам.

Если все вышеперечисленные качества присутствуют в выбранной вами организации, то ее деятельность можно назвать стабильной и надеяться на успешное сотрудничество.

Прежде, чем заключать договор с фирмой-грузоперевозчиком, следует определить для себя ряд факторов, способных оказать влияние на доставку из Китая.

К ним можно отнести:

·        время, в течение которого вы планируете получить партию груза;

·        предпочитаемый вариант грузоперевозки (сборный груз небольшого объема можно доставить в Россию по упрощенной схеме, а вот крупногабаритный тоннажный груз может потребовать задействования авиатранспорта).

Немаловажным фактором является то, что некоторые фирмы, обеспечивающие грузоперевозки, могут доставить клиенту ряд неприятных моментов. Например, изменить стоимость услуг в то время, как ваш груз уже отправлен. Этому вопросу также следует уделить внимание при согласовании условий доставки из Китая.

Хорошо, если в компании, которой вы решили доверить транспортировку грузов из Китая, присутствуют сотрудники, способные решить ряд вопрос за вас, а точнее – разработать различные варианты грузоперевозки и согласовать наиболее подходящий способ транспортировки с заказчиком. Именно так поступают специалисты серьезных организаций, специализирующихся на оказании услуг по доставке грузов. Они не только разработают оптимальный маршрут транспортировки продукции с целью сокращения временных показателей, но и сделают все возможное, чтобы предложение максимально устроило клиента в финансовом плане, оградив его от лишних затрат.

Такой подход выгоден обеим сторонам: вы получаете гарантию своевременной и аккуратной доставки грузов из Китая за приемлемую плату, грузоперевозчик в вашем лице обеспечивает себе постоянного клиента, который будет обращаться в фирму вновь и вновь.

Компания «CTN logistics» - это именно тот вариант доставки грузов из Китая, который вы ищете!

По согласованию с клиентом мы берем на себя решение следующих вопросов:

·        доставку продукции на склад консолидации (в случае со сборными грузами);

·        подготовку и оформление всех сопроводительных документов;

·        комплектацию контейнера и его отправку;

·        успешную «растаможку» партии продукции;

·        своевременную и бережную доставку товара до места назначения.

При этом наш клиент получает возможность отслеживать точки прохождения груза по участкам маршрута.

 

Компания «CTN logistics» - мы работаем на ваш успех!

Транспортно-логистическая компания CTN logistics предлагает услуги: доставка грузов из Европы, доставка груза из Китая контейнером, растаможка грузов из США, стоимость авиадоставки груза, перевозка негабаритных грузов жд транспортом, морские контейнерные перевозки, растаможка грузов.