Услуги по растаможке грузов

Растаможка грузов – это сложный процесс, требующий заполнение множество документов и знания различных законов. Только опытные специалисты гарантируют Вам качественные услуги по растаможке грузов с грамотным заполнением соответствующих документов, а самое главное в кратчайшие сроки. У многих предпринимателей не всегда есть время и возможность самостоятельно справляться с рядом трудностей, возникающих при таможенном оформлении грузов.

Особой популярностью пользуется услуга по растаможке автомобилей. Ввиду доступной цены на автомобили в ряде европейских стран и качеством топлива и дорог в Европе, автомобили находятся в хорошем техническом состоянии. Поэтому приобретение автомобиля за границей является в наше время достаточно распространенным явлением среди наших соотечественников.

Растаможить груз.

Практика показывает, что таможенная очистка грузов является сложным процессом, который лучше поручить специалисту в данной области. Компания CTN logistics имеет в своём арсенале все необходимые полномочия и соответствующие лицензии, может быстро и качественно оформить весь необходимый пакет документов (включая таможенную декларацию) для таможенной очистки (растаможки) ввозимого груза.

Компания CTN logistics – достойный партнер по растаможке грузов. Благодаря многолетнему опыту нашей компании мы предоставляем качественные услуги в самые сжатые сроки. Компания CTN logistics предоставляет следующие услуги по растаможке грузов:

  1. Консультации по любым вопросам. В компании CTN logistics работают только высококвалифицированные сотрудники, которые грамотно ответят на любой Ваш вопрос. Также мы предоставляем информацию по ставкам таможенных пошлин;
  2. Сопровождение всех процедур таможенной очистки. Специалисты нашей компании наблюдают за сохранностью товара на всех этапах его таможенной очистки. Также мы берем на себя уплату всех сборов, пошлин и НДС.
  3. Оформление таможенных документов. Мы гарантируем точность и грамотность оформления необходимых таможенных бумаг, также все товары проходят процедуру обязательной сертификации.

Компания CTN logistics является надежным партнером, оказывающие услуги по растаможке грузов. Обратитесь в нашу компанию, и Вы поймете, что растаможка грузов с профессионалами – это просто.