Таможенное оформление в Москве

Таможенное оформление – это одна из самых востребованных услуг компании CTN logistics. Оформление может осуществлять, как владелец груза, так и его представитель, который существенно снизит сроки таможенной процедуры и избавит владельца от головной боли. Наша компания уже много лет выполняет необходимые формальности, связанные с растаможкой грузов. Высококлассные специалисты компании CTN logistics предлагают ряд услуг, связанных с таможенным оформлением в Москве. Мы работаем с каждым клиентом, обращая внимание на все пожелания заказчика. Компания CTN logistics не боится трудностей.

Почему именно CTN logistics?

Во-первых, высококвалифицированные специалисты. У нас работают юридически подкованные сотрудники. Вы не сможете не оценить профессионализм специалистов компании CTN logistics и качество предоставляемых услуг. Благодаря большому опыту работы, мы с легкостью решим даже самые сложные задачи при таможенном оформлении в Москве.

Во-вторых, комплекс услуг. Компания CTN logistics решит все ваши проблемы, связанные с логистикой. Мы не только поможем вам пройти этап таможенной очистки, но и:

  1. Находим подходящего поставщика и забираем товар у него;
  2. Производим таможенное оформление грузов в Москве;
  3. Отправляем грузы на склад получателя.

Таким образом, Вы полностью избавитесь от проблем перевозки груза и таможенного оформления в Москве.

В-третьих, низкая стоимость растаможки грузов. Компания CTN logistics гарантирует разумный ценовой подход при расчете таможенного оформления в Москве. На стоимость услуг влияют способ доставки, тип груза, количество необходимой документации и другие факторы. Также для постоянных клиентов сотрудники компании CTN logistics создали специальные тарифы и бонусы.

С нами Вы сможете без особых усилий расширить свой бизнес или создать новый, благодаря сформировавшемуся коллективу квалифицированных специалистов, зарекомендовавших себя  в сфере перевозок грузов и оказания таможенных услуг в Москве.