Услуги по таможенному оформлению грузов

Китай называют фабрикой по производству товаров. И не зря! Огромное количество различных грузов перевозят из Китая каждый день. Такую популярность страна восходящего солнца получила благодаря низким ценам и отличному качеству производимых товаров. Сегодня в Китае производят многое: одежду, аксессуары, обувь, электронику, сантехнику, бытовую технику, различные промышленные машины и многое другое. Компания CTN logistics уже не один год занимается доставкой и таможенным оформлением грузов из Китая. Мы обеспечиваем отличное качество и скорость производимых работ. С компанией CTN logistics у Вас станет на одну проблему меньше.

Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление грузов – это финальная часть перевозки грузов из Китая, которая является особо важной и требует определенных знаний в сфере логистики. В компании CTN logistics работают только высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить любую проблему, связанную с грузоперевозками. Компания CTN logistics поможет Вам найти оптимальных поставщиков, заполнить все необходимые документы, выполнить сертификацию и таможенное оформление грузов из Китая. Мы не допустим задержки или порчи товара, компания CTN logistics гарантирует отличное качество выполнения услуг.

Компания CTN logistics пользуется следующей схемой таможенного оформления грузов из Китая:

  1. Грамотное определение ТНВЭД-кода товара. При неверном определении возможна задержка грузов;
  2. Составление транспортных документов;
  3. Подготовка и заполнение документов. Мы занимаемся заполнением различных сертификатов, разрешений и лицензий.

Таким образом, воспользовавшись услугами компании CTN logistics, Вам больше не придется беспокоиться о таможенном оформлении грузов из Китая. Мы гарантируем произвести таможенную очистку, соблюдая все необходимые правила в самые короткие сроки.

Компания CTN logistics предлагает услуги: доставка грузов из Европы, доставка товара из Китая в Россию, сборный груз из США, авиагрузоперевозки, перевозки железнодорожные, перевозки морским транспортом, актуальная стоимость таможенного оформления.