Таможенная очистка

Компания CTN logistics предоставляет свои услуги по таможенной очистке груза ( или же другое название этой услуги - "растаможка"). Разницы между этими терминами нет, только "таможенная очистка" - это официально принятое название, а понятие "растаможка" - , можно сказать, так называем сленг.

Таможенная очистка - это комплекс процессов и действий, необходимых для пересечения границы грузом. Данная услуга включает в себя таможенное оформление, оплату пошлин и таможенные услуги.

Юридически грамотно проведенная таможенная очистка может существенно сократить время доставки груза.

Процедура таможенной очистки является обязательной для всех импортируемых товаров на территорию Российской Федерации. Таможенные услуги обычно осуществляет таможенный брокер.

Таможенный брокер - это посредник, который проводит таможенное оформление груза от лица заказчика. Таможенным брокером может быть только компания, имеющая лицензию, позволяющая проводить таможенную очистку и осуществлять таможенные услуги.

Таможенная очистка включает в себя подготовительные этапы, и непосредственно сам прохождение таможни грузом.

Компания CTN logistics поможет Вам осуществить таможенную очистку! Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области таможенного оформления и логистики. Профессионализм и многолетний опыт работы позволяют осуществить таможенную очистку на высоком уровне. Это позволит доставить груз в кратчайшие сроки и избежать простоев на таможне.

Мы решим за Вас все таможенные вопросы и постараемся минимизировать необходимость Вашего непосредственного участия в процессе таможенного оформления. Наша компания поможет Вам получить сертификаты для товаров, декларации. Наши сотрудники соберут всю необходимую документацию для проведения таможенной очистки.

Ваши интересы явлюятся для нас приоритетом!