Растаможка грузов

Необходимо решить уйму проблем, которая возникает при оформлении на таможне? Но у вас нет ни возможности, ни времени и ни желания? Компания CTN logistics готова прийти на помощь.

Растаможка товаров - это сложный и очень изнуряющий процесс, особенно для того, кто раньше с этим не сталкивался и не разбирается в тонкостях ведения таможенных бумаг. Высококлассные и юридически подкованные специалисты компании CTN logistics помогут вам избежать задержки грузов и решить любые проблемы в растаможке грузов.

Компания CTN logistics является одним из крупнейших посредников между таможенными органами и заказчиком. Мы не раз справлялись с различными трудностями и знаем, как помочь вам в нахождении лучшего выхода из самых запутанных ситуаций.

Все сотрудники компании CTN logistics высококвалифицированные работники и имеют большой опыт в сфере логистики.

Компания CTN logistics оказывает следующие услуги на таможне:

  1. Подготовку всех необходимых документов;
  2. Сертифицирование грузов;
  3. Оформление соответствующей декларации;
  4. Абсолютный контроль таможенных процедур;
  5. Непосредственно таможенная очистка грузов;
  6. Оплата требуемых пошлин и сборов;
  7. Консультация заказчика по вопросам, связанных с таможней;

Наши специалисты помогут Вам выбрать правильный маршрут транспортировки груза через границу, что повлияет на стоимость и стоимость растаможки. Также сотрудники компании CTN logistics тщательно следят за изменениями в российском законодательстве, в частности, за изменениями во внешнеэкономической деятельности. Это гарантирует точный и своевременный процесс растаможки товара.

Существует 4 основных вида таможенных режимов:

  1. Экономический -  (переработка для внутреннего потребления, переработка на таможенной территории);
  2. Основной - (экспорт/импорт или  международный таможенный транзит);
  3. Специальный -  (торговля без пошлин);
  4. Завершающий.

Специалисты компании CTN logistics с радостью помогут Вам разобраться с тонкостями растаможки, либо (при Вашем желании) возьмут на себя все процедуры, которые связаны с таможенной очисткой Вашего груза. Мы предоставляем заказчику: соблюдение условий перевозки, надежную упаковку груза, подготовку накладных и заполнение деклараций. Компания CTN logistics станет для вас отличной возможностью для расширения Вашего бизнеса.