Растаможить груз из Китая

Транспортно-логистическая компания CTN logistics уже много лет осуществляет доставку грузов из Китая. Мы зарекомендовали себя как надежных партнёров. Наши сотрудники - это высококвалифицированные специласты, настоящие профессионалы своей деятельности, и они выполнят всю необходимую работу на высочайшем уровне. Они подготовят всю необходимую документацию для прохождения таможни. Зачастую именно из-за ошибок в предоставленной документации и происходит задержка в таможенном оформлении груза. Наша компания не допустит этого! Мы осуществим таможенное оформление качественно и без задержек.

Доставка грузов из Китая происходит с использованием различного вида транспорта. Мы разработаем для Вас индивидуальную логистическую схему, исходя именно из Ваших интересов и финансовых возможностей.

Методы доставки грузов из Китая:

  • Авиационный;
  • Автомобильный;
  • Морской;
  • Железнодорожный.

Компания CTN logistics предлагает Вам воспользоваться мультимодальным методом, который позволяет доставить груз по схеме "от двери до двери". Это достигается в связи с комбинированием различного вида транспорта.

Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление - это обязательная процедура в процессе грузоперевозки. Таможня старается не допустить проникновение на российский рынок некачественной продукции или же товаров, представляющих угрозу. Компания CTN logistics может оказать всяческое содействие, чтобы не допустить задержки груза на таможне.

Мы проведем таможенную очистку, подготовим всю необходимую документацию, проверим правильность упаковки и её надежность, заполним декларации.

Сотрудники компании CTN logistics досконально знают нюансы законодательств Российской Федерации и Китая. Они с удовольствием проконсультируют Вас по любому возникшему вопросу!

Благодаря многолетнему опыту и профессионализму наших сотрудников, процедура таможенного оформления грузов не будет вызывать затруднений или задержек в процессе доставки груза из Китая.