Растаможка автомобиля из Европы

Компания «CTN logistics» уже более 10 лет специализируется в оказании услуг в сфере логистики, грузоперевозок и таможенного оформления. За это время мы зарекомендовали себя, как надежного и проверенного поставщика в сфере перевозок. Такая востребованная услуга, как растаможка авто из Европы, является весьма популярной в нашей компании. Опытные логисты окажут Вам грамотную помощь в перевозке и растаможке интересующего Вас европейского автомобиля. Вы можете смело доверить нам грузоперевозку Вашего нового авто.

Особенности растаможки

Долгий и трудоемкий процесс таможенной очистки автомобиля из Европы часто является поводом для стресса покупателя. Особенно бывает сложным процесс подготовки документов для экспорта из страны приобретаемой машины. Опыт логистов компании «CTN logistics» позволяет провести процедуру таможенного оформления автомобиля без задержек и дополнительных трудностей. При таможенной регистрации машины требуется следующий минимальный пакет документов:

    • Договор купли-продажи автомобиля
    • Техосмотр покупаемого автотранспорта
    • Страховой полис автомобиля
    • Номера автомобиля
    • Таможенная декларация

Список может быть увеличен дополнительными документами в зависимости от изменения в таможенном кодексе страны-импортера. Наши специалисты внимательно следят за всеми изменениями в законах об импорте и экспорте автотранспорта, поэтому проблем при переезде через таможенную границу не возникнет.

Один из наиболее волнующих аспектов данного процесса– это цена растаможки авто из Европы. Основные факторы стоимости таможенной пошлины складываются на основании возраста автомобиля и объема его двигателя.

Расчет стоимости таможенной пошлины для автомобиля, возраст которого от 3 до 5 лет:

 

Рабочий объем двигателя Пошлина
не более 1000 куб. см От 1,5 евро за 1 куб. см
от 1000 – 1500 куб. см от 1,7 евро за 1 куб. см
от 1500 – 1800 куб. см от 2,5 евро за 1 куб. см
от 1800 – 2300 куб. см от 2,7 евро за 1 куб. см
от 2300 – 3000 куб. см от 3 евро за 1 куб. см
более 3000 куб. см от 3,6 евро за 1 куб. см

 

Уточняем, что размер пошлины может измениться и информация, указанная выше, не является публичной офертой. Для получения более подробной информации о стоимости растаможки авто из Европы, вы можете связаться с нашими менеджерам по телефону, указанному выше, или посредством электронной почты.

Почему именно мы?

Широкий опыт в растаможке автомобилей из стран Европы позволяет нам гарантировать надежную доставку авто в указанный срок или несколько ранее. Умелые экспедиторы доставят Ваш транспортируемый автомобиль в целости и сохранности. Проблемы, возникающие в процессе таможенной очистки, заранее учтены нашими логистами, что позволяет растаможить авто без трудностей и задержек.