Перевозки товаров из Китая

Кто производит огромное количество разнообразных товаров (от машин до сувениров)? Конечно же – Китай. Перевозки товаров из Китая приобрели большую популярность благодаря низкой цене и отличному качеству. Доставка товаров происходит при помощи авиационного, автомобильного, морского и железнодорожного транспорта.  Основная масса клиентов компании МегаЛогистка выбирает перевозки с помощью железнодорожных путей. Грузоперевозки с использованием железнодорожного транспорта обладают следующие преимущества: небольшая стоимость перевозки, возможность доставки в любом весе и объеме, независимость от погоды, четкая ежедневная отправка железнодорожного транспорта.

Заказчик перевозки товара из Китая получит груз в пункте назначения в точно запланированное время и в отличном качестве. При этом компания CTN logistics обеспечивает максимальную сохранность груза при выполнении приема, растаможки и перевозки товаров из Китая. Высококвалифицированные специалисты нашей компании сопровождают груз на всех этапах доставки. Мы отвечаем за дополнительную упаковку товара и дополнительную проверку, которая зафиксирована документально.

Каждый, кто имеет дело с международными перевозками, знает главное правило – это работать только с профессионалами. Компания CTN logistics обладает большим опытом в оказании услуг по доставке товаров. Мы сотрудничаем с партнерами в России и за ее пределами.

Компания CTN logistics предъявляет высокие требования к услуге по перевозке товаров из Китая. Мы организуем бесперебойный поток транспортных перевозок, четко выполняя сроки отгрузки и поставки товара заказчику. Также мы обладаем достаточно демократичными тарифами, что позволит Вам сэкономить на перевозке товаров из Китая.

Компания CTN logistics обеспечивает организацию всех этапов перевозки с минимальным участием клиента. Мы поможем Вам перевезти товары из Китая без лишних хлопот.