Срочные перевозки товаров из Италии

Компания CTN logistics осуществляет множество услуг  по перевозке грузов. Одним из наиболее популярных направлений является доставка грузов из Италии. Ведь каждый бы хотел иметь товары Европейского качества, но не у всех есть время и финансовые средства для поездки за границу. Перевозку товаров из Италии компания CTN logistics осуществляет с помощью авиационного, автомобильного и железнодорожного транспорта. В случае необходимость срочной перевозки товаров из Италии предлагаем Вам воспользоваться услугами авиаперевозки. Однако, если сроки не поджимают, мы рекомендуем Вам перевозить товары железнодорожным или автомобильным транспортом по более выгодной цене.

Перевозка товаров из Италии

Товары из Италии пользуются большим спросом на российском рынке. Италия занимает одно из первых мест в Европе по экспорту товаров во многие страны мира. С каждым годом потребности России в товарах из Италии растут, поэтому перевозка товаров из Италии – это отличное решение для расширения или создания нового бизнеса. Компания CTN logistics поможет Вам перевезти различные грузы: одежду, мебель, бытовую технику, электронику и многое другое.

Компания CTN logistics предоставляет только качественные услуги по перевозке товаров из Италии. Наши грамотные специалисты доставят груз прямо до склада получателя. Также гарантируем доставить Ваш товар в точно назначенное время, решив все проблемы с таможенной очисткой и заполнением документов.

В компании CTN logistics работают только высококвалифицированные специалисты. Мы связываемся с каждым клиентом, чтобы узнать все пожелания и максимально уменьшить риски. Наши специалисты помогут Вам выбрать оптимальный маршрут и вид перевозки товаров из Италии. Мы предлагаем Вам сборную доставку и оптовые перевозки из Италии.  Сотрудники нашей компании контролируют процесс перевозки товаров из Италии на всех этапах. Кроме того,  весь товар проходит обязательную сертификацию, что обеспечивает максимальную сохранность груза.

Большой опыт работы, качество предоставляемых услуг и желание угодить каждому клиенту – успех компании CTN logistics.