Организация авиаперевозок в России

Авиаперевозки - достаточно распространенный тип транспортировки груза, являющийся самым оперативным способом доставки малогабаритного или же хрупкого груза в любую точку мира. Преимущества авиаперевозок перед остальными способами транспортировок заключаются в возможности доставить ценный груз до адресата в самые короткие сроки.

Организация авиаперевозки ценной продукции до Вашего склада в России достаточно трудоемкий процесс. Однако, многие транспортно-логистические компании готовы справится с задачей доставки карго до Вашего склада в России способом авиадоставки.

Быстрая доставка по низким ценам

Благодаря возможности транспортировать груз в узкие сроки, авиадоставка является одним из наиболее удобных методов международных перевозок. Главное препятствие, в связи с которым авиаперевозка востребована чуть менее, чем доставка наземным транспортом, это высокая цена за килограмм транспортируемого груза. Стоимость авиаперевозки формируется исходя из размера перевозимой продукции, её характеристик, необходимых сроках доставки и маршрута, по которому будет доставлен груз. Компания "CTN logistics" предлагает демократичные расценки на транспортировку Вашего карго авиатранспортом. 

Продукция, разрешенная к авиаперевозкам

К авиаперевозкам разрешен определенный вид продукции, следует обратить внимание, чтобы транспортируемый груз был в списке разрешенных к перевозке товаров. Требования к авиаперевозкам в разных странах могут отличаться друг от друга. Упаковка груза должна обеспечивать его сохранность при транспортировке, а также исключать возможность физического и химического изменения товара при грузоперевозках. К тому же, при перевозке груза воздушным транспортом необходимо наличие сопроводительных документов, таких, как сертификаты, товарные накладные, счет-фактуры, а также, при наличии, технические паспорта перевозимой продукции. 

Наши преимущества

Благодаря более чем десятилетнему опыту работы на рынке грузоперевозок, наша компания способна организовать доставку авиатранспортом Вашего груза в любую точку России в самые узкие сроки. Мы берем на себя ответственность за подготовку и оформление всех сопутствующих и требующихся документов. Досконально изучив рынок авиаперевозок в России, мы сотрудничаем с наиболее надежными авиакомпаниями, а также выбираем наиболее оптимальные маршруты для транспортировки вашего товара.