Недорогие перевозки из Италии

Товары, произведенные в Италии, находят особую популярность у множества людей из разных стран. Во многом это объясняется огромным количеством видов товаров: брюки, предметы интерьера, холодильники, бижутерия, электроника, смартфоны, сантехника, телевизоры и многое другое.

Компания CTN logistics имеет большой опыт в области грузоперевозок из Италии.

Недорогие перевозки из Италии

Реализация товаров из Италии - это хороший бизнес. Из-за этого всё больше и больше людей уделяют особое внимание такому виду предпринимательской деятельности. Но в скором времени им приходится столкнуться с некоторыми вопросами:

  • Какой транспорт доставки будет более выгодным?
  • Где найти склад в Италии для сбора товаров?
  • Как доставить товары из Италии в Российскую Федерацию?
  • Как провести таможенную очистку?

Логистическая компания CTN logistics уже много лет предоставляет услуги в сфере грузоперевозок. Сотрудники транспортной компании CTN logistics выработали оптимальные логистические схемы. Перевозки грузов из Италии в Российскую Федерацию выполняется с помощью наземного, морского, железнодорожного, воздушного транспорта. Какой бы вариант грузоперевозки Вы бы не выбрали, компания CTN logistics позаботится о качестве и сроках грузоперевозок. Ваши интересы - приоритет для нас.

Логистическая компания CTN logistics обслужила десятки клиентов, зарекомендовав себя отличным организатором перевозок из Италии в РФ. Наша компания развивается с каждой перевозкой груза. Мы не стоим на месте!

Морские перевозки

Если Вы хотите доставить крупногабаритный груз из Италии, то метод перевозки с использованием морского транспорта является лучшим. Причиной этого является то, что это самый экономически выгодный метод, но в тоже время и самый долгий.

Сборные грузы из Италии в Россию

Всё больше заказчиков выбирают именно этот вид. Это объясняется тем, что Вам не нужно арендовать целого контейнера или состава. Ваши товары будут соединены с принадлежащим другим компаниям грузами, направляемыми в том же направлении, что и Ваш груз. Поэтому, доставка грузов в составе сборного - это финансово выгодный метод транспортировки груза из Италии в Российскую Федерацию.

Растаможка

Транспортно-логистическая компания CTN logistics предлагает только качественные услуги в сфере таможенного оформления. В стоимость услуги входит сбор необходимых документов. Наши специалисты проводят предварительную проверку соответствия документов на перевозимый товар. Таможенное оформление вместе с нашей компанией - это гарантия того, что Вы избегаете всевозможных задержек товаров на таможне.

Страхование грузов

Транспортная компания CTN logistics предоставляет свои услуги в сфере страхования. Наша компания гарантирует страховую защиту груза во время его доставки, выгрузки, погрузки и перегрузки. Компания CTN logistics сотрудничает с большим количество страховых компаний, что позволяет страховать грузы по минимальным ценам.

Сертификация товаров

Согласно российскому законодательству, товары, которые ввозятся в Россию из Италии, подлежат обязательной сертификации, проще говоря одной из форм подтверждения соответствия товара стандартам, одновременно с этим, сертификация - это предоставление сертификатов, гигиенических заключений, деклараций соответствия, лицензий на ввоз.

Быстрая доставка товаров из Италии вместе с нашей компании - это то, что Вам нужно.