Недорогая доставка из Китая

В наши дни Китай ценят из-за большого ассортимента товаров, хорошего качества и, конечно же, цены, которая доступна каждому. Китай – мировой экспортер товаров по всему миру. Многие начинающие предприниматели опасаются перевозить товар из Китая в Россию. И не зря. Не зная особенности доставки, Вы можете потерять уйму времени. Также процесс таможенной очистки на границе с Китаем довольно сложная процедура для начинающих предпринимателей. 

Компания CTN logistics готова предложить Вам помощь в доставке различных товаров из Китая. Мы долгие годы организовываем непрерывные поставки грузов различными видами транспорта: морским, авто и авиа, а также железнодорожными путями. Для недорогой доставки подойдет морской и железнодорожный транспорт. Если же скорость стоит на первом месте, то авиационная доставка – это Ваш выход. Доставка грузов из Китая пройдет легко, если Вы доверите это дело профессионалам.

За время существования нашей компании мы разработали схему доставок из Китая:

  1. Связь с каждым нашим клиентом. Наши высококвалифицированные специалисты учтут все Ваши пожелания по доставке товара;
  2. Погрузка грузов. Обеспечиваем полный контроль и сохранность грузов при погрузке и перевозке;
  3. Растаможка. Благодаря опыту компании CTN logistics, мы обеспечим качественную таможенную очистку в самые сжатые сроки;
  4. Непосредственная перевозка грузов и доставка клиенту. Вы получите документ, подтверждающий все расходы по доставке из Китая.

В компании CTN logistics самые приемлемые цены на доставку товаров. Наши высококвалифицированные сотрудники ответят на любые вопросы в области логистики. С нашей помощью Вы легко подберете оптимальный путь и способ перевозки товаров. Ваше спокойствие – наша забота. Недорогая доставка из Китая – это отличный шанс предпринимателям расширить или открыть новый бизнес.

Благодаря слаженной работе наших сотрудников и многолетнему опыту компания CTN logistics обеспечивает Вас недорогой, быстрой и качественной доставкой товаров из Китая.