Логистическая компания

Транспортно-логистическая компания CTN logistics уже несколько лет осуществляет перевозку грузов из различных стран. В нашей компании мы собрали штат высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела. Развитые партнерские отношения позволяют осуществлять грузоперевозки в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости. 

Доставка грузов 

Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную транспортную схему доставки, учитывая в первую очередь Ваши желания и финансовые возможности. 

Ваши интересы являются приоритетом для нашей компании! 

Наши сотрудники подготовят всю необходимую документацию для транспортировки груза и его растаможки. Задержки на таможне чаще всего случаются именно из-за юридически неправильно составленной документации. Мы не допустим этого! 

Компания CTN logistics гарантирует сохранность грузов во время перевозок, однако, если Вам этого недостаточно, мы предлагаем свои услуги по страхованию грузов. Тесное сотрудничество с различными страховыми компаниями позволяет осуществлять страхование груза по выгодным тарифам. 

Доставка грузов из Китая 

Одним из главных направлений деятельности компании CTN logistics является доставка грузов из Китая. Наша компания имеет многолетний опыт в данной сфере, и мы гарантируем, что процесс транспортировки будет осуществлен на высоком уровне. Мы подготовим документы, проведем таможенную очистку и постараемся минимизировать необходимость Вашего непосредственного участия в процессе доставки груза из Китая. 

Доставка грузов из Китая происходит с использованием следующих видов транспорта: 

  • Авиационный; 
  • Автомобильный; 
  • Железнодорожный; 
  • Морской. 

В тоже время, компания CTN logistics предлагает Вам воспользоваться мультимодальным методом. Его отличительной чертой является комбинирование различного вида транспорта в процессе доставки, что в свою очередь позволяет осуществить доставку по схеме "от двери до двери". 

Если Вам нужно привести из Китая небольшую партию товаров или же малогабаритный груз, то мы советуем Вам воспользоваться услугой доставки сборных грузов из Китая. Преимуществом данного метода является то, что отпадает необходимость арендовать целый контейнер или вагон. Вы платите только за ту площадь, которую занимает непосредственно Ваш груз. 

Сотрудники компании CTN logistics проконсультируют Вас по любому возникшему вопросу. 

Сотрудничество с транспортной компанией CTN logistics - это доставка грузов в кратчайшие сроки по оптимальной цене!