Контейнерные перевозки из Китая

В современном мире Китай является страной, где ежедневно производится огромный объем самой различной продукции. Доставка товаров из Китая в Российскую Федерацию обычно осуществляется с использованием авиационного, автомобильного, железнодорожного и морского транспорта. Любой из выше перечисленных метод включает в себя возможность контейнерной грузоперевозки, что в свою очередь является одним из самых безопасных видов перевозок. Перевозить товар в таком виде логично и выгодно. Если Вам необходимо получить товар целым и невредимым в пункте назначение, но так же Вы не хотите нести излишних финансовых издержек - то данный метод подходит для Вас как нельзя лучше! Контейнерная перевозка обеспечит максимальную защиту для Вашего груза во время перевозки и проведения погрузочно-разгрузочных работ. Контейнер будет опломбирован, что исключает возможность хищения или повреждения груза.

Транспортно-логистическая компания CTN logistics предоставляет свои услугу в области доставки грузов из Китая, а так же ряда других стран: Англия, Италия, Турция, США, Германия. Морские контейнерные перевозки - это самый экономичный способ доставки груза из Китая, но в тоже время и самый долгий по времени.

Контейнерные перевозки сборных грузов из Китая.

Доставка сборных грузов из Китая является одной из самых востребованных услуг в сфере логистики. Это обусловливается тем, что данный метод доставки является наиболее экономически выгодным при перевозке средних и малогаборитных грузов. Вы оплачиваете только ту площадь, которую занимает непосредственно Ваш товар. Важным условием в доставке сборного груза является консолидация, то есть объединение Вашего груза с грузами других компании, перевозимых в одном направлении.

Наша компания старается оперативно осуществлять наполнение контейнеров, чтобы сократить как финансовые расходы, так и время грузоперевозки.

Виды контейнеров.

Чаще всего во время перевозки авиа, авто, железнодорожным или морским транспортом используются контейнеры с вместительностью 20 и 40 футов. Вы можете воспользоваться услугой гармоничной перевозки, что позволит предотвратить механические повреждения груза. Существует классификация контейнеров по типу и размеру. В большинстве случаев перевозка тяжелых и крупногабаритных грузов происходит с использованием контейнеров типа IA, IAA, CA CAA. Более подробную информацию о видах контейнеров Вы можете получить в соответствующем разделе на сайте компании CTN logistics.

Какой груз примут для контейнерной перевозки?

Уровень развития транспортной и логистической сфер деятельности позволяет осуществить контейнерную перевозку любого груза из одной страны другую. Однако, существует ряд требований к грузу.

  1. Груз должен быть правильно и аккуратно упакован;
  2. Соответствие груза и информации с договоре или декларации;
  3. Вес груза на должен быть больше, чем указанно в техническом предписании к транспортному средству;
  4. Должна быть указана ценность груза.