Как быстро доставить груз из Китая?

Компания CTN logistics предлагает Вам свои услуги по доставке грузов из Китая.

Ещё совсем недавно, когда люди слышали фразу "made in chine", то возникали ассоциации с чем-то некачественным. Однако, в современно мире Китай - это уже некая "фабрика мира". Это обусловлено тем, что качество товаров, произведенных в Китае, растет, а цена в тоже время остаётся привлекательной Разнообразие товаров, произведенных в Китае, может удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя.

Товары, произведенные в Китае - это качество, надежность, разнообразие, оптимальная стоимость, привлекательность для потребителей. Компания CTN logistics предлагает Вам начать выгодное сотрудничество в сфере поставок грузов из Китая. 

Как привезти груз из Китая?

Транспортировка грузов из Китая в большинстве случаев происходит следующими методами:

  • Авиадоставка. Данный метод самый быстрый из всех возможных. Но вместе с этим, и самый затратный. Метод доставки с использованием авиационного транспорта целесообразно использовать в тех случаях, когда Вам необходимо привезти из Китая небольшой по весу и размерам груз.
  • Автомобильные перевозки. Выгодными отличиями данного метода доставки груза из Китая являются небольшая продолжительность и возможность доставки груза по схеме "от двери до двери".
  • Железнодорожные перевозки. Опираясь на наш опыт, можем заметить, что данный метод доставки груза из Китая является наиболее оптимальным сочетанием приемлемой стоимости и сроками перевозки.
  • Морские перевозки. Если Вам необходимо перевезти крупногабаритный груз из Китая на дальнее расстояние, то этот метод перевозки является наиболее эффективным. Это обусловлено тем, что стоимость морской перевозки самая приемлемая в сравнении с другими способами перевозки из Китая.

Плюс ко всему этому, наша компания рекомендует воспользоваться методом мультимодальной транспортировки груза из Китая. Отличием этого способа доставки является использование различного вида транспорта. В свою очередь, это позволяет сокращения продолжительности доставки груза из Китая. Сотрудничество с компанией CTN logistics - это профессионализм сотрудников, кратчайшие сроки доставки груза из Китая и качественное развитие Вашего бизнеса!