Как привезти груз из Италии

Италия уже много лет привлекает долговечностью своей продукции. Благодаря этому, Италия является основным производителем в Европе. Многообразие товаров, созданными итальянскими производителями с легкостью удовлетворит интересы любого потребителя.

Транспортная компания CTN logistics имеет многолетний опыт в области логистики и поможет Вам доставить груз из Италии в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости.

Как привезти груз из Италии

Если существует необходимость доставить груз из Италии, то для того, чтобы это притворить в жизнь, Вы должны учесть множество аспектов процесса доставки груза из Италии. К слову, Вы должны знать, как проходит процесс таможенного оформления, иметь налаженную складскую сеть. К тому же, Вы должны знать английский или же итальянский язык.

Одним из приоритетных направлений нашей компании является перевозка грузов из Италии в РФ. Компания CTN logistics предлагает Вам выбрать один из следующих способов перевозки товаров из Италии в Российскую Федерацию: авиаперевозки, автоперевозка, железнодорожные перевозки, морская перевозка.

Одно из преимуществ нашей компании - это готовность доставить груз, вес которого равняется одному килограмму! Мы гарантируем то, что груз будет транспортирован в кратчайшие сроки и по оптимальной цене.

В чем заключаются преимущества метода железнодорожной перевозки?

Ж/д перевозка - это самый бесперебойный вид доставки, потому что железнодорожная перевозки не подвержены влиянию погоды. Перевозка товаров из Италии с применением железнодорожного транспорта позволяет быть уверенным в поставках товаров.

Доставка сборных грузов из Италии в Рф

Доставка груза в составе сборного - это популярный метод грузоперевозок. Причиной этого является то, что исчезает необходимость арендовать целый вагон. Ваш груз будет соединены с другими грузами, направляемыми в одном направлении, что и Ваш груз. Поэтому, доставка сборных грузов - это очень выгодный вид транспортировки груза из Италии в Россию.

Таможенное оформление

Наша компания предлагает исключительно качественные услуги в сфере растаможки. В стоимость услуги входит сбор необходимой документации. Сотрудники нашей компании проводят предварительную экспертизу соответствия документации на перевозимый товар. Использование услугой таможенного оформления вместе с компанией CTN logistics - это гарантия того, что Вы избегаете всевозможных задержек товаров на таможне.

Сертификация товаров

Согласно российскому законодательству, товары, которые ввозятся в Россию из-за границы, подлежат обязательной сертификации, проще говоря одной из форм подтверждения соответствия товара стандартам, а так же, сертификация - это предоставление сертификатов, деклараций соответствия, лицензий на ввоз, гигиенических заключений.

Страхование грузов

Компания CTN logistics предлагает свои услуги в области страхования грузов различных категорий. Наша компания обеспечит страховую защиту груза во время его доставки, выгрузки, погрузки и перегрузки. Мы сотрудничаем с множеством страховых компаний, что позволяет осуществлять страхование по минимальным ценам.

Мы дорожим каждым клиентом - перевозите товары из Италии в Москву вместе с нашей компании!