Как привезти часы оптом из Китая

Часы - это незаменимый атрибут в жизни любого человека. Мы пользуемся часами ежедневно несколько раз в день.  Поэтому связать свою предпринимательскую деятельность с покупкой часов оптом из Китая - оригинальная и рентабельная идея.

История продукции

Около 3500 лет назад были изобретены первые солнечные часы. С тех пор люди тщательно следят и дорожат своим временем. Первые механические часы, аналог тех, что мы видим ежедневно в наших домах и офисах, были изобретены Папой Римским Сильвестром в Х веке. С течением веков часы видоизменялись и совершенствовались. Уже в течении многих десятилетий "бум" на часы не спадает - предлагаются и наручные, и настенные часы. Встречаются и классические изысканные модели настенных часов, и оригинальные наручные часы с изюминкой. Бизнес-проект по продаже данной продукции - весьма окупаемая и прибыльная мысль!

Что нужно знать

КНР - республика, предлагающая миру тысячи наименований разнообразной продукции. Приобрести часы оптом из Китая можно за достаточно низкую стоимость. Главное, найти хорошего поставщика, а также наладить метод транспортировки продукции в Россию. В связи с географической удаленностью Китайской Народной Республики от РФ, доставка партии товара является весьма затруднительным процессом.

Как доставить часы оптом из Китая

Если партия заказываемой продукции достаточно ограниченная, то поставщик может предложить самостоятельно оформить процесс грузоперевозки. Однако, если объем перевозимого карго достаточно большой для пересылки по почте, то следует задуматься о перевозки груза иным методом. В основном, товар из КНР в Россию доставляется воздушным, морским и железнодорожным транспортом.

Чтобы доставка из Китая не требовала лишних финансовых расходов, следует доверить её логистической компании. "CTN logistics" - одна из крупнейших организаций в транспортно-логистической нише. Мы предлагаем свои услуги в международных грузоперевозках, а также в сфере таможенного оформления и страхования перевозимого карго.

Доставка будет осуществлена в наиболее оптимальные сроки, учитывая Ваши личные пожелания и предпочтения. Каждый заказ рассматривается индивидуально, а маршрут выстраивается исходя из объема и конфигурации груза. Во время грузоперевозок за партией товара будет следить профессиональный экспедитор, поэтому часы оптом из Китая будут доставлены в целостности и сохранности.