Как купить кондиционеры в Китае?

Трудно представить современное помещение или офис без кондиционера. Кондиционер освежает в сезон жары, от которой каждое лето изнемогают россияне. Оптовые поставки данной продукции весьма выгодны для предпринимателей, специализирующихся на продаже бытовой техники. Наиболее прибыльной будет покупка и продажа кондиционеров из Китая.

Преимущества продукции из КНР

Китайское производство не знает границ: заводы и фабрики постоянно совершенствуются, улучшается работоспособность сотрудников производств, а также повышается процент качественной продукции за счет строгого технического контроля. На территории КНР существует несколько заводов, производящих достойные электрокондиционеры. К их числу относятся компании Chunlan, Galanz, Hisense, Kentetsu, Dantex, Midea, Fujitsu и другие. Приобретать кондиционеры из Китая оптом рентабельно и практично. Цена на продукцию в Поднебесной у производителей достаточно низкая, что является весомым плюсом для отечественных предпринимателей. Потребность в покупке и установке данного товара возрастает с каждым годом всё больше и больше.

Нюансы и сложности

Для транспортировки мультисплит-системы в Россию требуется немало знаний. Весь процесс доставки делится на несколько этапов:

В начале Вам следует выбрать оптового поставщика. Следует обращаться напрямую к производителям, ведь фабричные цены всегда ниже, чем у перекупщиков. С поставщиком обязательно следует заключить внешнеэкономический контракт на поставку кондиционеров из Китая! При отсутствии вышеуказанного договора, могут возникнуть длительные задержки на границе при попытке перевезти груз в РФ.

Не забудьте подготовить документацию для таможенной очистки кондиционеров, переведенную на китайский, русский и, обычно, международный английский язык. Во время заполнения документации возникает множество нюансов. Из-за нескольких незначительных ошибок, груз могут задержать на таможенном пункте на неопределенный срок. При этом ваши затраты на доставку значительно увеличатся в связи с оплатой аренды за простой продукции на границе, подготовкой нового пакета документов и оплатой таможенный пошлин.

Что делать?

Обжегшись на международных грузоперевозках единожды, многие предприниматели предпочитают перекупать продукцию у поставщиков в России за более высокую плату. Ввиду этого, бизнес не развивается, а стоит на месте или, чаще всего, предпринимателя ждет разорение и упадок. Всё же есть бизнесмены, осуществляющие поставку кондиционеров из Китая оптом за небольшую плату. Секрет успешных предпринимателей прост - они доверяют доставку продукции транспортным компаниям. Вместо того, чтобы тратить своё личное время на долгий процесс грузоперевозок, они занимаются развитием и укреплением собственных проектов.

Решение для лидеров

Компания "CTN logistics" - один из крупнейших представителей в транспортно-логистической нише России и СНГ. Более 10 лет компания осуществляет международные грузоперевозки, в том числе, занимается поставкой кондиционеров из Китая.

Что предлагает Вам данная организация:

  • Своевременная и оперативная поставка любых видов карго;
  • Доставка в любую точку России из КНР, стран Европы и Азии, США и Турции;
  • Контроль за сохранностью продукции на всех этапах транспортировки;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу;
  • Подбор гибкого маршрута наземным, воздушным или морским транспортом;
  • Предоставление опытного таможенного представителя на основных пунктах растаможки России и зарубежья;
  • Приемлемые и стабильные цены на все оказываемые услуги.

Мы предлагаем Вам позаботится о Вашем бизнесе и обратится в компанию "CTN logistics"! Мы поможем расти Вашему бизнесу быстрее!