Как доставить товар оптом из Китая?

Компания CTN logistics имеет многолетний опыт в области логистики и поможет Вам доставить груз из Китая в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости.

До недавних пор считалось, что товары, произведенные в Китае, - это низкокачественная продукция. Однако, сейчас Китай является одним из главных производителей товаров самого различного предназначения. Это обусловлено тем, что китайские производители в плотную приблизились по качеству к зарубежным производителям. Многообразие товаров, произведенных в Китае, удивляет. Товары из Китая - это приемлемая стоимость, качество, разнообразие, надежность, привлекательность для покупателей.

Логистическая компания CTN logistics поможет Вам доставить груз из Китая.

Как доставить груз из Китая? 

Перевозка грузов из Китая как правило осуществляется следующими методами:

  • Авиадоставка. Этот метод - самый быстрый по времени доставки. Но, и самый дорогостоящий. Метод авиаперевозки лучше всего использовать в тех случаях, когда Вам нужно привезти из Китая небольшую партию товара.
  • Автомобильные перевозки. Выгодными отличиями этого способа транспортировки груза из Китая являются небольшие сроки и возможность доставить груз без промежуточных этапов перегрузки.
  • Ж/д перевозка. В данный момент данный метод доставки груза из Китая является самым оптимальным сочетанием стоимости перевозки и временем доставки.
  • Морские перевозки. В том случае, когда Вам необходимо доставить крупногабаритный груз из Китая на дальнее расстояние, то этот метод доставки является наиболее финансово выгодным. Это объясняется тем, что стоимость доставки по морю самая невысокая по сравнению с другими видами перевозки из Китая.

А так же, компания CTN logistics предлагает воспользоваться методом мультимодальной транспортировки груза из Китая. Выгодным отличием этого вида грузоперевозки является использование различного вида транспорта. Благодаря этому, существует возможность достигнуть сокращения времени доставки груза из Китая. Сотрудничество с транспортной компанией CTN logistics - это профессиональная помощь в таможенном оформлении, кратчайшие сроки доставки груза из Китая и качественно новый этап развития Вашего бизнеса!