Как доставить груз из Италии

Итальянская продукция имеет широкую популярность у большого количества покупателей. Не в последнюю очередь это обусловлено многообразием товаров: куртки, бижутерия, предметы интерьера, холодильники, сантехника, смартфоны, электроника, телевизоры и многое другое.

Транспортно-логистическая компания CTN logistics уже много лет осуществляет транспортировку грузов из Италии.

Как доставить груз из Италии?

Если существует необходимость привезти груз из Италии, то для того, чтобы это сделать, Вы должны учесть множество аспектов процесса транспортировки груза из Италии. Например, Вы должны знать тонкости законодательств Италии и Российской Федерации, иметь широко развитые связи с транспортно-логистическими компаниями в Италии. К тому же, Вы должны знать иностранный язык.

Грузоперевозка из Италии – одно из главных направлений деятельности транспортно-логистической компании CTN logistics. Транспортировка грузов из Италии осуществляется с применением различного вида транспорта:

  • Автомобильная перевозка
  • Железнодорожные перевозки
  • Авиаперевозка
  • Морская перевозка

Сотрудничество с логистической компанией CTN logistics - это перевозка товаров из Италии в РФ в минимальные сроки по оптимальной стоимости.

Почему выгодно привезти груз таким методом, как доставки морским транспортом?

Если есть желание привезти крупногабаритный груз из Италии, то метод доставки морем подходит как нельзя лучше. Это объясняется тем, что это самый дешевый метод, однако и самый долгий.

Сборные грузы из Италии в Рф

Всё больше заказчиков выбирают именно этот способ. Это обусловлено тем, что в аренде целого контейнера или вагона. Ваши товары будут соединены с другими грузами, отправляемыми в том же направлении, что и Ваш груз. Поэтому, доставка грузов в составе сборного является выгодным видом международной грузоперевозки.

Растаможка

Высококвалифицированные специалисты компании CTN logistics могут оказать весомую помощь в процессе таможенного оформления товаров из Италии. Сотрудники нашей компании отлично знают, постоянно меняющиеся, законы Российской Федерациии меют большой опыт работынастоящие профессионалы в вопросах растаможки, что позволяет провести растаможку товаров быстро и качественно.

Страхование грузов

Логистическая компания CTN logistics предлагает свои услуги в области страхования грузов различных категорий. Наша компания обеспечит страховую защиту груза во время его доставки, выгрузки, погрузки и перегрузки. Компания CTN logistics сотрудничает с большим количество страховых компаний, что позволяет осуществлять страхование по оптимальным ценам.

Сертификация товаров

Согласно российскому законодательству, товары, которые ввозятся в РФ из-за границы, подлежат обязательной сертификации, проще говоря одной из форм подтверждения соответствия товара правилам, установленными законодательством, а так же, сертификация - это предоставление сертификатов, деклараций соответствия, гигиенических заключений, лицензий на ввоз.

Осуществляйте грузовые перевозки из Италии вместе с нашей компанией - доверьтесь профессионалам!