Экспресс доставка брендовой одежды из Китая: выгодно, быстро, удобно

Мода изменчива и динамична. Ежегодно известные кутюрье организовывают грандиозные показы, демонстрируя на них самые свежие и актуальные тренды текущего года. После их просмотра, у каждого современного человека, шагающего в ногу со временем, возникает естественное желание приобрести понравившуюся вещь для себя. Ждать появления новинки в магазинах родного города иногда приходится очень долго, достойной альтернативой длительному ожиданию является доставка брендовой одежды из Китая от компании «CTN logistics».

 

Основные преимущества сотрудничества

«CTN logistics» – надежная транспортно-логистическая компания, успешно оказывающая услуги по перевозке грузов из Европы, США и Китая в Россию. Помимо высококачественно сервиса, оперативной обработки заказов и вежливого внимательного отношения к каждому клиенту «CTN logistics» обладает и другими преимуществами:

 

  • Возможностью перевозить товар любым удобным и доступным для клиента способом;
  • Оказанием квалифицированной помощи при оформлении документов: таможенное оформление, страховка;
  • Взятием на себя ответственности за безопасность и сохранность груза;
  • Соблюдением сроков доставки;
  • Необходимой сертификацией товаров;
  • Доступными ценами.

 

Виды доставки

Для комфорта клиентов компания «CTN logistics» практикует несколько видов доставки одежды из Китая, позволяющей выбрать оптимальный вариант:

 

  • Авиадоставка – такой вид транспортировки товаров не отличается дешевизной, но цена полностью оправдывается скоростью и мобильностью;
  • Транспортировка с помощью автомобиля – позволяет доставить товар в любую заданную точку в сжатые сроки;
  • Железнодорожная транспортировка – оптимальное сочетание сроков, цены и возможности перевозить большие объёмы, делает этот вид доставки одним из самых востребованных;
  • Морской транспорт – это самая дешевая доставка одежды из Китая, экономичность является ее главным достоинством, чего не скажешь о сроках. Доставка морским видом по времени занимает приблизительно 1,5 месяца. Тем не менее она отличается надежностью и является прекрасным вариантом для тех, кому получение товара не к спеху.

 

Компания «CTN logistics», прежде всего, заинтересована в удобстве и экономии времени своих клиентов, поэтому экспресс доставка одежды из китая – еще одна преимущественная услуга кампании. Такой вид доставки позволяет в кратчайшие сроки получить товар по оптимальной цене. Также сотрудничая «с CTN logistics» клиентам предоставляется возможность совмещать различные виды транспортировок, чтобы доставка была еще более выгодной и быстрой.