Доставка вещей из США

Сегодня Соединенные Штаты Америки являются одним из самых главных партнеров России. Благодаря большому спросу на товары многие логистические компании занимаются доставкой вещей из США: доставкой брендовой одежды и обуви, уникальной мебели, сантехники, электроники, автомобилей и много другого. Однако не все компании в сфере логистики грамотно справляются со своими обязанностями. Вам необходимо доставить вещи из США в самые сжатые сроки? Без проблем пройти процедуру таможенного оформления? Полностью сохранить грузы любой сложности? Тогда компания CTN logistics создана специально для Вас!

Доставка вещей из США

Доставка вещей из США является приоритетным направлением деятельности нашей компании. У нас работают только хорошо образованные высококлассные сотрудники, благодаря опыту которых и нашим налаженным связям с партнерами доставка вещей из США будет действительно оперативной! Компания CTN logistics имеет представительства в Лос-Анджелесе, Майами, Нью-Йорке, что позволяет нам предложить для Вас специальные тарифы и условия на различные услуги нашей компании.

Компания CTN logistics осуществляет доставку вещей из США с помощью сухопутного, морского и авиационного вида транспорта. Преимущество последнего заключается в скорости. Всего лишь за 1-5 дней Вы получите свой заказ! Время доставки зависит от веса, статуса и габарита груза, также учитываются индивидуальные возможности и пожелания каждого клиента. Однако авиационная доставка является довольно дорогостоящей, поэтому если скорость при доставке вещей из США для вас не главное, то мы предлагаем воспользоваться услугами другого транспорта.

 

Компания CTN logistics является одной из лучших в своем роде, предлагая отличные условия обслуживания с минимальными затратами денег и времени заказчика.

Транспортно-логистическая компания CTN logistics предлагает услуги: доставка из Европы, доставки контейнера из Китая, доставка из США сборных грузов, авиагрузоперевозки из Москвы и в Москву, жд тарифы на перевозку грузов онлайн, морские перевозки из Китая, растаможить товар из Китая.