Доставка товаров оптом из Китая

Роль Китая в современном мире нельзя переоценить. Экономика страны восходящего солнца быстро развивается во всех  направлениях, именно поэтому фирмы всего мира пользуются товарами из Китая.  Огромный выбор и неплохое качество достаточно дешевого товара приманивает к себе с каждым годом все больше желающих начать новый бизнес или улучшить старый.

Но многие боятся трудностей, таких как: поиск товара, его закупка, растаможка с соответствующей документацией, перевозка по России и доставка точно по адресу. И не зря! Вы потеряете множество времени и денег при попытке выполнить все эти действия без помощи опытной компании в сфере логистики. Компания CTN logistics занимается грузоперевозками из Китая уже много лет. Наши грамотные специалисты обеспечивают полный контроль грузоперевозок на всех его этапах.

Компания CTN logistics готова предложить Вам следующие виды грузовых перевозок из Китая:

  1. Авиаперевозка – самый быстрый, но наиболее затратный вид грузоперевозки. Подходит для срочных товаров;
  2. Автоперевозка;
  3. Морская перевозка – один из самых долгих видов, но поможет сэкономить денежные средства;
  4. Железнодорожная перевозка – на сегодняшний день самый востребованный вид транспорта.

Исходя из многолетнего опыта, мы считаем наиболее подходящей перевозкой - сочетание морского судна с железной дорогой. Мы предлагаем следующую схему: товар забирают с фабрики и погружают в автотранспорт, затем его перевозят в один портов Китая, откуда грузы отправляются в Россию с помощью морского транспорта. Не забывайте, что на каждом этапе грузовой перевозки сотрудники копании CTN logistics осуществляют контроль Вашего груза. При прибытии грузов в город Владивосток, мы обеспечиваем быструю и качественную таможенную очистку с полным юридическим оформлением. Затем специалисты компании погружают товар в железнодорожный транспорт, и он отправляется по адресу заказчика.

Преимущества моря и железной дороги:

  1. Небольшие временные затраты на грузоперевозку;
  2. Финансовая экономичность данного вида грузоперевозки;
  3. Наличие ж/д перевозки, которая абсолютно не зависит от погодных условий.

Компания CTN logistics предоставит вам полный набор отчетов по проделанной работе. Наши специалисты ответят на любой вопрос по предоставляемым нами услугам. Просто доверьтесь нам, и Вы избавитесь от любых проблем, связанных с грузовыми перевозками из Китая.