Доставка товаров из Китая в РФ

Наша компания имеет многолетний опыт в области логистики и поможет Вам доставить груз из Китая в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости. До недавних пор считалось, что товары, произведенные в Китае, - это низкокачественная продукция. Однако, сейчас Китай является одним из основных производителей товаров самого различного предназначения. Это обусловлено тем, что качество китайских товаров в большинстве своём приблизилось к качеству товаров, произведенных в Европе или Америке, а иногда и превосходит их. Разнообразие товаров, произведенных в Китае, поражает. Товары, произведенные в Китае - это качество, приемлемая стоимость, многообразие, надежность, привлекательность для потребителей.

Логистическая компания CTN logistics поможет Вам привезти груз из Китая.

Как доставить груз из Китая?

Доставка грузов из Китая в большинстве случаев осуществляется следующими методами:

  • Авиационная доставка. Данный метод самый быстрый из всех возможных. Но в тоже время, и самый затратный в плане финансов. Способ авиадоставки разумнее всего использовать в тех случаях, когда Вам необходимо доставить из Китая пакет документов.
  • Автомобильная перевозка. Выгодными отличиями данного метода перевозки груза из Китая являются оптимальная стоимость и возможность доставки груза по схеме "от двери до двери".
  • Железнодорожная перевозка. В данный момент этот вид перевозки груза из Китая является самым оптимальным сочетанием стоимости перевозки и сроками перевозки.
  • Морская перевозка. Если Вам необходимо доставить крупногабаритный груз из Китая на дальнее расстояние, то данный метод доставки является наиболее оптимальным. Это объясняется тем, что стоимость морской перевозки самая невысокая по сравнению с другими видами доставки из Китая.

В тоже время, наша компания советует воспользоваться методом мультимодальной доставки груза из Китая. Отличием данного вида доставки является комбнирование различного вида транспорта. В свою очередь, это позволяет сокращения времени транспортировки груза из Китая.

Сотрудничество с транспортно-логистической компанией CTN logistics - это профессионализм сотрудников, кратчайшие сроки доставки груза из Китая и Ваше спокойствие!