Доставка одежды из Китая оптом от компании «CTN logistics»

Доставка одежды из Китая оптом - данная услуга уже давно распространена и популярна в России. Невысокая стоимость и из-за этого широкая доступность даже для малообеспеченных граждан - всё это создает стабильный спрос на одежду из Китая.

В нашей стране ещё во времена перестройки начинающие российские бизнесмены уделяли огромное внимание оптовым доставкам одежды из Китая. Именно в те времена появились люди, которых называли "челноками". Они ездили из России в Китай за небольшими партиями товаров, в основном одежды. Оптовых поставок же практически не было.

Однако, времена перестройки давно канули в Лету и на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. В России произошло повышение уровня жизни, и вместе с этим жители нашей страны стали предпочитать более качественную одежду. Однако в силу сложившихся устоев в российском обществе, наши граждане не могут покупать брендированную одежду и переплачивать в два-три раза просто за имя. Поэтому наиболее выгодным с экономической точки зрения является бизнес, связанный с оптовыми поставками одежды из Китая.

Одежда оптом из Китая - это высокое качество по оптимальной цене.

Одежда, которая завозится с рынков Китая на российские рынки сейчас и 10-20 лет назад - это абсолютно разные вещи. В наше время производители понимают, что исключительно низкой ценой не завоевать покупательское предпочтение. Важным фактором теперь является качество одежды.

На фабриках по производству одежды в Китае существует высокий уровень контроля качества. Производимая продукция проходит тщательную проверку на соответствие нормам и стандартам, принятым во многих других странах. Благодаря этому, китайские производители одежды смоги вывести свою продукцию на мировой уровень качества. И в тоже время, стоимость одежды из Китая остаётся относительно низкой - это объясняется невысоким издержками на заработную плату служащим и рабочим китайских фабрик. Высокое качество и оптимальные цены - эти факторы делают одежды из Китая сильным конкурентом.

Доставка одежды из Китая оптом вместе с компанией CTN logistics.

Сотрудничество с нашей компанией позволит осуществить доставку одежды из Китая оптом по выгодной цене. Вы сможете избежать дополнительных финансовых издержек, которые могут возникнут при самостоятельной доставке одежды из Китая.

Многолетний опыт в сфере логистики позволяет производить поставки одежды из Китая на высоком уровне. Компания CTN logistics предоставляет свои клиентам следующий вид услуг:

  • Поиск и приобретение одежды;
  • Консультации и поддержка;
  • Составление индивидуальной транспортной схемы доставки одежды из Китая;
  • Отгрузка и доставка товаров на территории Китая и России;
  • Страхование грузов;
  • Таможенное оформление.

Транспортная компания CTN logistics - это выгодный и надежный партнер. Сотрудничество с нашей компанией откроет новые горизонты развития для Вашего бизнеса!

X