Доставка мебели из Китая

Компания "CTN logistics" предлагает широкий спектр услуг по доставке товаров из Китая, самыми удобными способами. Мы гарантируем целостность груза и соблюдение указанных сроков доставки, которая осуществляется всеми доступными способами. Если вам необходима такая услуга как «доставка из Китая» мебели или другого груза - обращайтесь к нам!

 

Мы ценим своих клиентов

Наша компания готова предоставить всем нашим клиентам качественное обслуживание и умеренную оплату за доставку. Мы доставим любой ваш крупногабаритный груз, например мебель, быстро и точно по указанному адресу - позвоните нам, и мы все организуем. При оформлении вы обязательно получите полную гарантию сохранности и страховку груза. Очень часто даже те люди, которые заказывают товары из Китая, не решаются покупать крупногабаритный товар по той причине, что что доставка обойдется им очень дорого. Но с нашей компанией доставка из Китая любого крупного груза осуществится намного дешевле! Мы всегда стремимся стать еще лучше и приобретенный нами опыт помогает нам в этом!

 

Стоимость доставки

Наша компания предлагает качественные услуги, но помимо этого наших клиентов интересует и их стоимость! У нас имеется налаженная ценовая политика, так чтобы соотношение - цена/качество было оптимальным. Стоимость доставки мебели из Китая автомобилем обойдётся вам примерно 1.5$ за 1 кг груза, авиа и ЖД перевозки – 9$ за 1кг, доставка по морю обойдется в 2$ 1кг.

 

Итоги нашей работы

Компанию "CTN logistics" ценят за то, что:

 

  • мы предоставляем таможенные и логистические услуги;
  • имеем склады в странах Европы, благодаря чему ускоряется процесс перевозки;
  • доставляем груз путем: авиа, автомобильных, мультимодальных, морских и железнодорожных перевозок;
  • минимальный срок доставки;
  • помогаем оформлять различные документы;
  • имеется индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам клиенту;
  • стоимость доставки мебели из Китая и других грузов всегда доступная.

 

Скорость доставки

Самый быстрый способ доставки - это авиатранспортом, но он самый дорогой, больше подходит для срочной доставки. Также существует автотранспортная доставка, которая относительно дешёвая и более быстрая, даже если необходимо перевезти крупногабаритные грузы. ЖД доставка – это самый дешевый вид перевозок, но самый медленный. Существует также доставка по морю, но он считается самым долгим способом. Выбор за вами!