Доставка из Италии оптом

Благодаря отличному качеству товаров Италия является одним из самых крупных экспортеров Европы. Также большая часть товаров заполнила полки российских магазинов. Доставка из Италии оптом – отличный шанс увеличить прибыл бизнеса.

Компания CTN logistics предоставляет множество услуг в сфере перевозки, растаможки и складирования товаров. Мы работаем в сфере логистики уже много лет, что позволяет нам с уверенностью говорить о том, что наши услуги всегда исполняются качественно и точно в обговоренные сроки.

Доставка из Италии оптом

Доставка из Италии оптом – это правильный выбор для розничных точек, обладателей интернет магазинов, частных предпринимателей, а также для хозяев небольших магазинов. Доставка происходит с помощью морского, автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта. Большинство клиентов предпочитаю перевозить грузы, воспользовавшись морским транспортом в виду низкой стоимости.

Почему услуга по доставке из Италии оптом так популярна?

  • Отличные цены! Оптовая доставка вместе с компанией CTN logistics осуществляется по специальным тарифам, также действуют некоторые акции и система бонусов;
  • Высокое качество товаров и их подлинность. В Италии реализуются вещи отличного качества. Благодаря итальянским законам Вы можете не сомневаться в подлинности товаров. Также все вещи неоднократно проверяются различными учреждениями;
  • Разнообразие товаров. Заказав услугу по доставке из Италии, Вы можете стать обладателем действительно уникальной и редкой вещи. Брендовая одежда из Италии, различные аксессуары, качественная электроника и многое другое.

Высококвалифицированные специалисты компании CTN logistics помогут Вам осуществить таможенное оформление товаров. Растаможка происходит качественно, с заполнением всех необходимых бумаг, в самое короткое время. CTN logistics заботится о каждом своем клиенте!

Таким образом, доставка из Италии оптом вместе с компанией CTN logistics происходит с минимальным участием клиента, что позволяет экономить Ваше время.