Доставка грузов из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая в Россию является одним из приоритетных направлений деятельности компании CTN logistics. Если Вы доверите нам осуществление процесса доставки груза из Китая, то мы сделаем это в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости. Наша компания доставит в РФ товар любого вида и размера. Главное, чтобы эти товары были разрешены для ввоза законодательством Российской Федерации, то есть это всё кроме оружия, наркотиков, ядовитых животных и растений, денежных знаков, жидкостей и скоропортящихся продуктов.

Для того, чтобы доставить груз из Китая в Россию, необходимо иметь склад консолидации, логистов, грузчиков, автомобили, связи.   Однако, Вам не придётся ничего искать, если Вы начнёте сотрудничать с нашей компанией. Наши сотрудники сделают всё за Вас и постараются максимально минимизировать необходимость Вашего непосредственного участия в процессе доставки груза из Китая в Российскую Федерацию.

Грузы из Китая

Наша компания имеет многолетний опыт работы в области доставки грузов из Китая, и поэтому мы знаем свою работу! На нашем сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о размерах и видах контейнеров, вагонов, размерах грузовых автомобилей. Наши сотрудники проконсультируют Вас по любому возникшему вопросу!

Доставка грузов из Китая обычно осуществляется следующими методами:

  • Авиадоставка;
  • Автомобильные перевозки;
  • Железнодорожные;
  • Морские.

Так же, мы можем предложить Вам метод мультимодальной перевозки. Его особенностью является то, что во время транспортировки происходит комбинирование различного вида транспорта, что позволяет в свою очередь осуществить доставку "от двери до двери".

Если для Вас важна скорость, то мы советуем Вам воспользоваться методом авиаперевозки. Это самый быстрый метод доставки груза из Китая, но в тоже время и самый дорогостоящий.

Наши сотрудники - это профессионалы своего дела! Они проведут таможенную очистку и оформление на высоком уровне. Ваш груз пройдёт таможно быстро, без задержек и проблем.

Ваши интересы явлюятся для нас приоритетом! Мы разработаем для Вас индвидуальную транспортно-логистическую схему доставки груза из Китая.

Сотрудничество с компанией CTN logistics - это Ваше спокойствие и качественная доставка из Китая!