Доставка грузов из Китая в Российскую Федерацию

Логистическая компания CTN logistics имеет большой опыт в области грузоперевозок из Китая.

До недавних пор считалось, что товары, произведенные в Китае, - это низкокачественная продукция. Однако, на сегодняшний день Китай является основным производителем товаров. Это обусловлено тем, что китайские производители в плотную приблизились по качеству к зарубежным производителям.

Разнообразие товаров, произведенных в Китае, поражает. Товары, произведенные в Китае - это надежность, оптимальная стоимость, разнообразие, качество, привлекательность для покупателей.

Транспортная компания CTN logistics поможет Вам привезти груз из Китая.

Доставка грузов из Китая в Российскую Федерацию.

Доставка грузов из Китая в большинстве случаев выполняется различными методами:

  1. Авиационная доставка. Данный метод самый быстрый из всех возможных. Но вместе с этим, и самый дорогостоящий. Способ доставки с использованием авиационного транспорта целесообразно использовать в тех случаях, когда Вам необходимо привезти из Китая малогабаритный груз.
  2. Автоперевозка. Выгодными отличиями этого метода транспортировки груза из Китая являются приемлемые сроки и возможность доставить груз без промежуточных этапов перегрузки.
  3. Ж/д перевозка. В данный момент данный метод доставки груза из Китая является наиболее оптимальным сочетанием приемлемой стоимости и продолжительности доставки.
  4. Морская перевозка. Если существует необходимость перевезти большой по размерам и весу груз из Китая на дальнее расстояние, то этот вид перевозки является наиболее финансово выгодным. Это объясняется тем, что стоимость доставки с использованием морского транспорта самая приемлемая по сравнению с другими видами перевозки из Китая.

В тоже время, наша компания предлагает воспользоваться методом мультимодальной перевозки груза из Китая. Выгодным отличием данного вида доставки является комбнирование различного вида транспорта. Благодаря этому, существует возможность достигнуть сокращения времени доставки груза из Китая. 

Сотрудничество с транспортно-логистической компанией CTN logistics - это индивидуальный подход к каждому клиенту, кратчайшие сроки доставки и качественное развитие Вашего бизнеса!