Кому доверить груз при перевозке из Италии в Россию?

Италия - это один из главных производителей в Европе. Покупатели из разных стран любят итальянскую продукцию из-за таких свойств, как долговечность, стиль, приемлемая цена.

Компания CTN logistics поможет Вам разработать оптимальную схему доставки груза из Италии и осуществить это на высоком уровне.

Доставка грузов из Италии в Российскую Федерацию

Продажа товаров из Италии является финансово привлекательным бизнесом. Именно поэтому множество людей уделяют особое внимание такому виду деятельности. Однако, они сталкиваются с множеством проблем:

  • Какой метод транспортировки лучше всего использовать?
  • Как найти склад консолидации?
  • Как привезти груз из Италии в РФ?
  • Как растаможить груз?

Грузоперевозка из Италии – одно из главных направлений деятельности транспортной компании CTN logistics. Грузоперевозка из Италии осуществляется различными методами:

  • Автомобильная перевозка
  • Железнодорожные перевозки
  • Морская перевозка
  • Авиаперевозка

Сотрудничество с логистической компанией CTN logistics - это доставка вещей из Италии в Российскую Федерацию в кратчайшие сроки по оптимальной цене.

Морские перевозки

Качественным отличием морской доставки является малая стоимость.

Сборные грузы из Италии в Российскую Федерацию

Транспортно-логистическая компания CTN logistics предлагает своим клиентам воспользоваться актуальной услугой - доставка грузов в составе сборного. Причиной этого является то, что Вам не нужно арендовать целого контейнера или состава. Ваш груз будет соединены с принадлежащим другим компаниям грузами, направляемыми в том же направлении, что и Ваш груз. Поэтому, доставка сборных грузов - это финансово выгодный метод транспортировки груза из Италии в Россию.

Растаможка

Сотрудники компании CTN logistics окажут весомую помощь в таможенном оформлении товаров из Италии. Сотрудники компании CTN logistics настоящие профессионалы своего делаотлично знают, постоянно изменяющиеся, законы Россииимеют многолетний опыт работы в области логистики, что гарантирует осуществить растаможку товаров быстро и качественно.

Сертификация товаров

Российские законы гласят, что товары, которые ввозятся в Россию из-за границы, подлежат обязательной сертификации, то есть одной из форм подтверждения соответствия товара требованиями технических регламентов, одновременно с этим, сертификация - это предоставление сертификатов, деклараций соответствия, лицензий на ввоз, гигиенических заключений.

Страхование грузов

Транспортная компания CTN logistics предлагает свои услуги в сфере страхования. Наша компания обеспечит страховую защиту груза во время его доставки, выгрузки, погрузки и перегрузки. Мы сотрудничаем с большим количество страховых компаний, что позволяет страховать грузы по выгодным ценам.

Мы бережём свою репутацию опытной компании в области грузоперевозок.