Доставка автомобиля из Европы

Компания «CTN logistics» занимает одно из лидирующих мест в нише грузоперевозок в России. У нас трудятся профессиональные логисты, которые составят идеальный маршрут при транспортировке груза и проследят за каждым этапом его доставки. Наша компания занимается международной транспортировкой различного товара по всему миру, в том числе, доставкой автомобилей из Европы. Услуга доставки автомобиля из-за границы является востребованной по всей России. Отметим плюсы автомобиля, приобретенного в Европе.

 

Европейский автомобиль

Многие автомобилисты отмечают, что машины, произведенные в Европе, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, а также надежностью и комфортабельностью. Марки BMW, Mercedes, Volkswagen и Audi надежно завоевали места в сердцах любителей качественных авто. Специалисты компании «CTN logistics» помогут Вам осуществить доставку машины из Европы любой интересующей Вас автомобильной марки. Способ доставки автомобиля будет выбран исходя из Ваших пожеланий:

  • Авиаперевозка. Самый оперативный, но и при этом самый дорогостоящий способ доставки Вашего новенького авто из Европы.
  • Автомобильная доставка. Экономически выгодный способ транспортировки автомобиля из Европы.
  • Морская перевозка. В первую очередь, этот метод удобен тем, что аварийный риски во время доставки сведены к минимуму.
  • Железнодорожная перевозка. Надежный и оптимальный способ доставки, используемый при транспортировке большого количества груза из Европы.

 

Плюсы сотрудничества с нами

Компания «CTN logistics» известна как надежный поставщик услуг в сфере грузоперевозок и логистики. Штат наших сотрудников состоит из опытных логистов, знающих все тонкости доставки авто из Европы. Мы гарантируем сохранность транспортируемого автомобиля. К каждой транспортируемой машине мы относимся бережно и с заботой, а во время перевозки экспедиторы тщательно следят за сохранностью доставляемого груза. Многолетний опыт перевозки автомобилей из стран Европы делает нас профессионалами в данной сфере. Вы можете смело доверить перевозку машины сотрудникам компании «CTN logistics»! Для того, чтобы узнать точную стоимость доставки авто из Европы в любой город России, Вам следует связаться с одним из наших менеджеров по телефону, указанному выше, либо по электронной почте.