Бижутерия из Кореи - особенности доставки

Ювелирные украшения были всегда популярны среди представительниц слабого пола. По данным археологических раскопок, первые украшения были изготовлены около 25-40 тысяч лет назад, в эпоху зарождения человеческой цивилизации.

В наше время модницы со всего света покупают и получают в подарок оригинальные кольца, браслеты, серьги, подвески и цепочки. Каждой девушке хочется выделиться из толпы благодаря изысканным украшениям. Однако, ювелирные изделия из драгоценных металлов порой не каждому по карману. На замену золотым кольцам и браслетам приходит бижутерия. Наиболее популярной и качественной по достоинству считается бижутерия из Кореи.

Преимущества идеи

Корейские фабрики по производству бижутерии сотрудничают с мировыми брендами и работают по франшизе. Поэтому качество всей изготавливаемой продукции является достаточно высоким. Цены на корейскую бижутерию на родине производителя достаточно низкие, что весьма привлекательно для российского предпринимателя. Если Вы решили связать Ваш бизнес с доставкой бижутерии из Кореи, то Вам следует заранее предугадать все нюансы, возникающие во время доставки продукции из-за границы в Россию.

Сотрудничество с поставщиком

Для начала следует наладить контакт с ответственным поставщиком на южнокорейском рынке продукции. При покупке больших партий товара следует заключить внешнеэкономический международный контракт. Договор между Вами и поставщиком необходим для беспрепятственного прохождения корейско-российских таможенных пунктов, а также для дополнительной уверенности в поставщике.

Поэтапная доставка из Кореи

Для предпринимателей, ранее не сталкивающихся с международными грузоперевозками из Кореи, будет достаточно сложно грамотно организовать процесс доставки и растаможки груза. Ввиду возникновения мелких недочетов в процессе грузоперевозок, продукция может задержаться в пути на неопределенное время. Данная пауза во время доставки может вызвать непредвиденные расходы, что негативно повлияет на развитие Вашего бизнеса по продаже бижутерии из Кореи.

Для того, чтобы избежать непредусмотренных затрат по доставке, а также получить партию продукции в сохранности, следует обращаться за услугами к транспортно-логистическим компаниям. Компания "CTN logistics" предлагает Вам пакет услуг по доставке бижутерии из Кореи. В него входит:

  • Подготовка международного договора с поставщиком в Кореи;
  • Упаковка товара на складе консолидации;
  • Подбор сертификатов, необходимых для успешной транспортировки;
  • Организация оперативного таможенного оформления груза;
  • Контроль за сохранностью карго на всех этапах перевозки.

Резюме

Продажа бижутерии из Кореи весьма прибыльный и развивающийся бизнес в России. Для увеличения объемов продажи и получения более высокой прибыли, следует организовать прямую поставку продукции из Кореи. Для этого будет полезно сотрудничество с организацией, занимающейся международными грузоперевозками. Компания "CTN logistics" готова полностью взять на себя весь процесс доставки "от порога до порога" элитной бижутерии из Кореи. Желаем Вам успешного развития бизнеса!