Авиадоставка грузов из Турции

b2ap3_thumbnail_tursia.jpg

Транспортная компания «CTN logistics» осуществляет грузоперевозку на территории Российской Федерации, а также и на международном уровне. Наша Компания работает с ведущими торговыми странами-партнерами. К одной из таких стран относится Турция. Начиная с последнего десятилетия прошлого века, российские предприниматели активно сотрудничают с турецкими бизнесменами. Это объясняется высоким качеством товара, реализуемого на территории Турции по невысокой стоимости.

Если требуется доставить товар в самые короткие сроки из Турции, Вам следует воспользоваться услугой авиадоствки. Наши сотрудники подберут Вам самые выгодные рейсы, в зависимости от размера денежных средств и запаса времени на поставку.

Наши сотрудники заинтересованы в сохранение клиентской базы. Поэтому мы помогаем нашим Клиентам в сокращении расходов на поставку и минимизации временных ресурсов. Компания «CTN logistics» разработает для Вас оптимальный маршрут поставки груза, с учетом Ваших возможностей.

Более дешевой альтернативой авиадоставки товара из Турции является мультимодальная грузоперевозка. Такой способ транспортировки займет больше времени, нежели авиатранспортом. Но если оперативность для Вас не самый значимый критерий, то Вы сэкономите на мультимодальной доставке. Такая доставка подразумевает под собой использование нескольких видов транспорта в течение всего маршрута.

Наша Компания также предоставляет возможность сэкономить на авиаперевозке из Турции за счет доставки сборных грузов. Сборные грузы представляют собой совокупность партий товаров разных компаний, транспортируемых в одном направлении. В данном случае Вы оплачиваете лишь фактически занимаемое место Вашего груза в самолете.

Компания «CTN logistics» также предлагает услуги по таможенному оформлению товара. Наши сотрудники помогут Вам оформить полный пакет документов для растаможки товара. 

Воспользовавшись услугами транспортной компании «CTN logistics», Вы получите товар как можно оперативнее, качественнее и с минимальными затратами !

По интересующим Вас  вопросам обращайтесь по нижеприведенному номеру телефона менеджера Компании, или присылайте письма с вопросами или предложениями на нашу электронную почту:

+7 (499) 112 39 42

info@ctn.ru