Авиадоставка грузов из Германии

Одним из приоритетных направлений деятельности транспортной компании «CTN logistics» является доставка грузов из Германии. Нашим Клиентам предлагается доставка различными способами: авиа-, ж/д, авто - и морским транспортом. Но все чаще одним из главных критериев доставки становится ее оперативность. Самым быстрым способом грузоперевозок является авиадоставка. Как правило, оперативность доставки важна в том случае, если товар относится к категории скоропортящихся. Наша Компания, за время своей работы на международном рынке логистики, установила партнерские связи с лучшими немецкими логистическими компаниями, а также налаженное сотрудничество с ведущими немецкими авиалиниями. Регулярные прямые авиарейсы гарантируют доставку груза любого срока годности.

Но тем не менее доставка авиатранспортом из Германии является самым быстрым способом перевозки. Для уменьшения расходов на доставку компания «CTN logistics» предлагает мультимодальный способ перевозки грузов. Данный способ заключается в том, что в процессе перевозки товара из Германии будут задействованы несколько видов транспорта. Например,  доставив груз авиатранспортом в аэропорт Москвы, далее товар перевозится железнодорожным, морским или автотранспортом в конечный пункт. Конечно же, это занимает больше времени, нежели прямая авиадоставка. В это случае вопрос состоит в том, что Заказчику приоритетней –оперативность или же стоимость перевозки.

Сотрудники компании «CTN logistics» также помогу Вам пройти таможню без временных задержек и без лишних денежных трат.

Компания «CTN logistics» доставит Ваш товар в сохранности и в самые сжатые сроки!

По интересующим Вас вопросам обращайтесь по нижеприведенному номеру телефона менеджера Компании, или присылайте письма с вопросами или предложениями на нашу электронную почту:

+7 (499) 112 39 42

info@ctn.ru