Авиадоставка грузов из Англии

Транспортно – экспедиторская компания «CTN logistics» за все время работы на международном рынке логистики заработала хорошую репутацию. Наша Компания сотрудничает с мировыми лидерами торговли, в том числе и с Соединенным Королевством.

Авиадоставка из Великобритании – одно из приоритетных направлений деятельности компании «CTN logistics». Спрос на английский товар растет все больше и больше.

Трудность доставки из Англии заключается в ее островном географическом месторасположении. За счет того, что Англия является самой удаленной европейской страной от Российской Федерации, авиадоставка будет обходиться еще дороже.

Поэтому, для экономии Ваших денежных ресурсов, компания «CTN logistics» предлагает доставку грузов из Англии мультимодальным способом, комбинируя несколько видов транспортных средств. Но такой способ доставки проигрывает во временном вопросе.

Сроки доставки из Англии:

  • Авиадоставка груза из Англии -1 - 3 дня
  • Мультимодальная грузоперевозка из Англии – 7 – 15 дней

Компания «CTN logistics» предлагает широкий спектр услуг по вопросам таможенного оформления. Наши сотрудники имеет огромный опыт в растаможке груза. Зная все тонкости таможенного законодательства, работники компании «CTN logistics» помогут Вам избежать лишних платежей и сэкономить время.

Компания «CTN logistics» предлагает авиадоставку из Англии в составе сборных грузов. Это еще один вариант экономии Ваших денежных ресурсов. Грузы различных компаний консолидируются на одном складе, затем все вместе транспортируются в одном направлении. Это удобный и выгодный вариант перевозки, т.к. оплата идет только за фактически занимаемое место Вашего груза.

Сотрудничество с ТК «CTN logistics» - успех Вашего бизнеса!

По интересующим Вас вопросам обращайтесь по нижеприведенному номеру телефона менеджера Компании, или присылайте письма с вопросами или предложениями на нашу электронную почту:

+7 (499) 112 39 42

info@ctn.ru