Тренажеры из Китая

Собственный фитнес-центр - мечта многих россиян. Итак, Вы уже выбрали помещение для расположения Вашего спортивного клуба. Теперь осталось закупить инвентарь. Тренажеры из Китая - вполне выгодное и экономичное решение для предпринимателя. Окупаемость тренажеров весьма высокая. Также Вы можете взять инвентарь для тренировок в аренду, однако, данный способ весьма затратный. Поэтому покупка собственных тренажеров - идея рентабельная и прибыльная.

Где купить продукцию

Китайские тренажеры стали занимать весьма достойное место в современной фитнес-сфере. Еще 6-8 лет назад качество тренажеров было практически никудышным. В основном, выпускались домашние тренажеры, являющиеся неудачными копиями европейских профессиональных машин. Однако, по прошествии нескольких лет, китайские производители решили взяться и за этот рынок. Теперь Вы можете найти высокотехнологичные аппараты с такими функциями, как нацеленность нагрузки на определенную часть мышц, тренажеры, предназначенные для бодибилдеров и многие другие. Не исключено, что КНР может стать мировой державой по изготовлению фитнес-продуктов.

Тренажеры из Китая оптом можно приобрести в провинции Чжецзян,в Шанхае, Шаньдуне, Гуандуне и Цзянсу. Настоящие мастера трудятся над изготовлением фитнес-изделий, оптовая стоимость которых остается вполне приемлемой, учитывая достойное качество продукции.

Везем товар в Россию

Прежде чем доставить данный товар в Россию, следует пройти определенную подготовку товара к грузоперевозкам. Выделяют несколько этапов доставки:

  • Подготовка на складе консолидации. Товар обрабатывается и тщательно упаковывается перед транспортировкой в Россию.
  • Таможенная очистка. Заключает в себя подбор требуемой документации и сертификатов, растаможку продукции и присутствие таможенного представителя на всех процедурах.
  • Доставка "От двери до двери". Мы будем контролировать каждый этап доставки груза из КНР в Россию.

Также мы предлагаем:

  • Страховка. Ваш товар будет надежно застрахован от непредвиденных неприятностей и аварий на дороге.
  • Сопровождение экспедитора. Опытные экспедиторы проконтролируют сохранность груза и защитят его от повреждений.

Благодаря компании "CTN logistics" доставка тренажеров из Китая пройдет быстро и безопасно. Будем рады услышать Ваш звонок в самое ближайшее время!