Недорогая доставка из Италии

Итальянская продукция находит особую популярность у множества потребителей из разных стран. В основном это объясняется разнообразием товаров: комбинезоны, бижутерия, электроника, телевизоры, смартфоны, предметы интерьера, холодильники, сантехника и многое другое.

Транспортная компания CTN logistics уже много лет осуществляет доставку грузов из Италии.

Недорогая доставка из Италии

Если существует необходимость привезти груз из Италии, то для того, чтобы это осуществить, Вам необходимо учесть множество нюансов процесса грузоперевозки из Италии. К примеру, Вы должны знать тонкости законодательств Италии и Российской Федерации, иметь хорошо развитые связи с транспортными компаниями в Италии. И это не говоря о том, что Вы должны знать иностранный язык.

Компания CTN logistics уже много лет предоставляет услуги в области логистики. Работники нашей компании выработали оптимальные транспортно-логистические схемы. Перевозки грузов из Италии в Российскую Федерацию происходит с помощью наземного, железнодорожного, морского, воздушного транспорта. Какой бы способ доставки Вы бы не выбрали, транспортная компания CTN logistics позаботится о качестве и сроках грузоперевозок. Ваши интересы - приоритет для нашей компании.

Сотрудничество с нашей компанией - это транспортировка вещей из Италии в Российскую Федерацию в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости.

Почему выгодно привезти груз методом ж/д перевозки?

Железнодорожная перевозка - это самый бесперебойный вид грузоперевозки, потому что ж/д перевозки независимы от погодных условий. Транспортировка грузов из Италии в Российскую Федерацию с применением железнодорожного транспорта позволяет не волноваться о проблемах с продолжительностью грузоперевозок.

Мультимодальные грузоперевозки

Мультимодальные перевозки представляют из себя транспортировку с применением сразу нескольких видов транспорта. Если существует необходимость доставить груз из далекой страны, то мультимодальные перевозки являются идеальным выбором. Как мы можем судить по нашему опыту, мультимодальные перевозки - это золотая середина между скоростью доставки и оптимальной стоимостью.

Растаможка

Таможенное оформление осуществляется только высококвалифицированными специалистами, которые знают нюансы законодательств РФ и Италии. Логистическая компания CTN logistics гарантирует произвести услугу таможенного оформления с заполнениями всей обязательной документации, уплаты пошлин и с минимальными рисками. Большой опыт работы компании обеспечит решение всех возможных проблем грамотно и в кратчайшие сроки.

Страхование грузов

Наша компания предоставляет свои услуги в области страхования. Наша компания обеспечит страховую защиту груза во время его транспортировки, выгрузки, погрузки и перегрузки. Компания CTN logistics сотрудничает с множеством страховых компаний, что позволяет осуществлять страхование по минимальным ценам.

Сертификация товаров

Российские законы гласят, что товары, которые ввозятся в нашу страну из Италии, подлежат обязательной сертификации, проще говоря одной из форм подтверждения соответствия товара правилам, установленными законодательством, а так же, сертификация - это предоставление сертификатов, деклараций соответствия, гигиенических заключений, лицензий на ввоз.

Мы ценим свою репутацию опытной компании в сфере логистики. Доставляйте вместе с нами!