Логистическая компания CTN logistics

Вы нуждаетесь в надежном логистическом партере, который многие годы прекрасно реализуют различные проекты по грузовым перевозкам, учитывая специфику товаров, который обладает низкими ценами и высоким уровнем качества? Компания CTN logistics является незаменимым партнером по грузовым перевозкам из различных стран. Богатый опыт нашей компании по организации доставок из Европы позволяет нам создавать грамотную схему отношений с различными учреждениями, заказчиками и перевозчиками. Таким образом, компания CTN logistics полностью контролирует все звенья цепи грузовых перевозок из Европы.

Логистическая компания CTN logistics

Компания CTN logistics берет на себя решение всех вопросов, связанных с логистикой. Таким образом, грузовые перевозки из Европы станут простыми и удобными. В нашей компании работают только опытные высококвалифицированные сотрудники, которые помогут Вам определиться с транспортом и способом грузоперевозок. Мы прислушиваемся к каждому клиенту, поэтому при подборе будет учтена специфика вашего товара, количество времени и средств.

Компания CTN logistics располагает собственным транспортом, что позволит Вам сократить стоимость международных доставок. Грузовые перевозки из Европы осуществляются с помощью морского, автомобильного, авиационного, мультимодального и железнодорожного транспорта. Наши высококлассные специалисты также оказываются информационное сопровождение клиента по всем вопросам, которые связаны с документацией и доставкой грузов.

Услуги, которые предоставляет компания CTN logistics:

  • Доставка грузов из Европы, Китая, Турции, Англии, США, Германии и Италии
  • Таможенное оформление
  • Сертификация товаров
  • Страхование грузов

Воспользовавшись услугой CTN logistics по грузовым перевозкам из Европы, Вы обретете надежного партнера в сфере логистики, и избавитесь от целого ряда проблем.

Компания CTN logistics предлагает услуги: доставка сборного груза из Европы, перевозка грузов из Китая, доставка одежды из США, доставка грузов из Китая авиа, доставка жд грузов, международная морская перевозка грузов, растаможка из Китая.