Доставка грузов из Китая в Москву

Доставка грузов из Китая в Москву – важная задача нашей компании ввиду того, что многим заказчикам удобнее забирать груз именно из столицы нашей страны. Компания CTN logistics всегда заботится о каждом клиенте, поэтому предлагает Вам специально разработанные условия доставки. Специалисты нашей компании доставят заказ до дверей получателя либо до любого объекта, выбранного Вами. Комфорт наших клиентов – главное в нашей работе.

Высококвалифицированные сотрудники компании CTN logistics идеально разбираются во всех тонкостях грузоперевозок,  в том числе и в делах таможенного контроля. Поэтому товары клиентов компании CTN logistics проходят процедуру таможенной очистки в максимально сжатые сроки, и приходят заказчику в точно установленное время. Благодаря специалистам компании CTN logistics риск задержки минимален.

Мы следим за пожеланиями клиента. Именно поэтому доставка осуществляется во все районы города Москвы. Высококлассные специалисты нашей компании с легкостью доставят Ваши грузы на любые вокзалы и аэропорты Москвы: Внуково, Шереметьево или Домодедово.

Благодаря огромному опыту работы нашей компании, мы легко ориентируемся во всех нюансах доставки грузов из Китая в Москву. Также, мы можем представить Вам собственный склад, который находится как в Китае, так и в Москве. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите заказанный из Китая товар.

В наше время Китай является главным экспортером товаров практически во все страны мира. Такой популярностью страна восходящего солнца обязана невысокой цене, большому выбору и качеству товара.

Мы рады Вам предложить перевозки по железнодорожной дороге, автомобильным транспортом, водным и авиа видами транспорта. В настоящий момент транспортировка грузов морским транспортом – это один из наиболее дешевых и удобных способов доставки грузов из Китая. Согласно статистике, примерно половина грузов в Россию доставляется морем.

Компания CTN logistics не только доставит Ваш груз из Китая в Москву, но и поможет Вам подобрать поставщика, выбранной Вами продукции, заключить договор и наладить непрерывные перевозки груза из Китая в Москву.

Для компании CTN logistics важен каждый клиент. Именно поэтому мы предоставляем выгодные условия перевозки грузов из Китая в Москву. Перевозите с нами – избавьтесь от головной боли.