Доставка автомобилей из Европы

Наша фирма продолжительное время оказывает услуги по международным грузоперевозкам из Европы. У нас трудятся профессиональные логисты, которые используют самые эффективные маршруты. Мы поможем Вам сэкономить средства, воспользовавшись самыми оптимальными тарифами. Мы занимаемся доставкой различных товаров из ЕС. Доставка автомобилей из Европы – одна из наших услуг. Почему же она так востребована? Чем хорош европейский автомобильный рынок?

 

Многими качествами, в первую очередь тем, что именно в Европе продаются машины от лучших стран-производителей – Германии, Франции и Италии. Эти авто хорошо зарекомендовали себя не только среди российских автомобилистов, но и по всему миру. Высокие эксплуатационные характеристики и надежность автомобилей марок Volkswagen, Opel, Mercedes, Renault, Peugeot, Citroen и др. известны каждому автолюбителю. Мы доставим вам машины от любого производителя самым надежным способом и в кратчайшие сроки.

 

Методы транспортировки

В зависимости от ваших целей и приоритетов, вы можете выбрать любой из предложенных далее способов доставки:

 

  1. Авиационный. Данный метод отличается высокой оперативностью, ведь никакая техника не сможет быстрее самолета осуществить доставку товара.
  2. Автомобильный. Этот способ хорош тем, что любое условие может подстраиваться под клиента.
  3. ЖД. Доставка авто из Европы этим методом имеет своеобразные преимущества, главным из которых является низкая стоимость самой услуги.
  4. Морской. Данный способ отличителен тем, что имеет минимум проблем и рисков, связанных с авариями.

 

Преимущества сотрудничества с нами

Среди достоинств нашей фирмы выделяются:

 

  1. Штат наших работников состоит только из профессиональных логистов, за плечами которых очень большой стаж. Такие сотрудники отличаются высоким уровнем мастерства и ответственностью. Хорошие логисты всегда знают, какой путь для перевозки будет самым безопасным и коротким.
  2. Доставка машины из Европы в кратчайшие сроки. У нашей фирмы имеется в наличии лучшая техника. Мы не подведем Вас ни при каких обстоятельствах, товар будет доставлен или в срок, или ранее.
  3. Гарантия сохранности и страховка. Мы уважаем наших клиентов и относимся к транспортируемым грузам очень бережливо. Экспедиторы проверяют доставляемый товар по несколько раз за время транспортировки.

 

Нужны услуги в сфере логистики – звоните, мы всегда рады клиентам. Мы сможем осуществить транспортировку груза именно так, как вам нужно.