Что привезти из Китая?

Отечественный рынок товаров и услуг народного потребления достаточно широкий и разнообразный. Если Вы желаете заняться частной деятельностью, то Вам стоит определиться с продукцией, которую Вы желаете реализовывать. Основа успешного бизнес-проекта - это надежный поставщик с низкими оптовыми ценами.

Самый крупный экспортер различной продукции в Россию - это Китайская Народная Республика. Около 70 процентов товаров, продаваемых в РФ, изготовлены в КНР. Поэтому, прежде чем определится, что привезти из Китая для продажи, изучите китайский рынок товаров.

Товары из Китая

Многие торговые ниши в России практически полностью заполнены изделиями, изготовленными на заводах и фабриках КНР. Однако, есть товары, спрос на которые будет всегда превышать предложение.

Текстильная промышленность

Одежда для женщин, мужчин, детей и даже домашних животных, а также постельное белье и прочая текстильная продукция значится весьма востребованной в России. Мода меняется, появляются более фешенебельные и утонченные модели одежды, пользующиеся популярностью у российских покупателей. Многие из них производятся на фабриках в Китае. Китайская мануфактурная продукция является качественной и недорогой, поэтому продавать одежду из КНР - выгодный и прибыльный бизнес.

Бытовая техника и электроника

Ежегодно совершенствуются предметы бытовой техники, а также мобильные телефоны, планшеты и другая электронная продукция. Китайские производители поспевают за развитием технологий. Благодаря низкой стоимости рабочей силы и высокой производительности предприятий, себестоимость изделий достаточно низкая. Однако, что привезти из Китая - выбирать Вам. Это могут быть как холодильники, стиральные машины, телевизоры, так и планшетные ПК, смартфоны и игровые приставки.

Как привезти товар из Китая?

Не так-то просто начать собственную предпринимательскую деятельность, заключающуюся в продаже изделий, привезенных из Китая. Транспортировка любого вида груза из Поднебесной усложняется удаленностью между странами, а также трудностями, ожидающих предпринимателей при таможенной очистке.

Из-за некорректного заполнения документации для легального импорта продукции в РФ, груз может быть задержан на границе на неопределенный срок. Далее следуют непредусмотренные убытки за хранение груза на пограничном пункте, а также штрафы за отсутствие требуемых документов и сертификатов. В итоге, не имея опыта международных грузоперевозок, Вы можете понести убытки, превышающие закупочную стоимость партии груза.

Выход есть!

Для того, чтобы безубыточно привезти продукцию из Китая, успешные отечественные бизнесмены обращаются в транспортно-логистические компании. Сотрудники компании помогут проложить наиболее оптимальный маршрут доставки, а также подготовят всю документацию, необходимую для беспрепятственного ввоза карго на территорию России. Компания "CTN logistics" более 10 лет транспортирует разнообразные статьи груза в Россию из таких стран, как Китай, США, страны Европы и многие другие.

Позвоните нам, и мы поможем Вас доставить товар в Россию, сэкономив деньги и собственное время!