Авиадоставка грузов из Америки

Транспортная компания «CTN logistics» имеет прочные партнерские связи с американскими логистическими компаниями. За все время сотрудничества наши сотрудники отработали оптимальную схему авиадоставки товара из Соединенных Штатов Америки, с учетом размеров, стоимости и времени перевозки.

Наши сотрудники, имея огромный опыт в своей работе, помогут Вам понести минимальные издержки, связанные с авиадоставкой товаров из США, за счет экономии Вашего времени.

Также мы предлагаем нашим Клиентам широкий спектр услуг по вопросам таможенного оформления грузов. Наши сотрудники – настоящие профессионалы своего дела, знающие все тонкости и изменения в таможенном законодательстве. Мы помогаем своим Клиентам в оформлении всей необходимой таможенной документации, представляем их интересы в таможенных органах, а также осуществляем консалтинг по вопросам внешнеэкономической деятельности.

Компания «CTN logistics» предлагает своим Клиентам сэкономить денежные ресурсы, воспользовавшись услугой мультимодальных перевозок. Данная услуга предполагает собой доставку груза с использованием двух или более видов транспортных средств. В данном случает одним из этих транспортов будет выступать авиатранспорт. Таким образом, доставка грузов из Соединенных Штатов займет больше времени, зато позволит сократить расходы.

Компания «CTN logistics» - надежный и качественный партнер в области авиадоставок из Соединенных Штатов Америки!

По интересующим Вас вопросам обращайтесь по нижеприведенному номеру телефона менеджера Компании, или присылайте письма с вопросами или предложениями на нашу электронную почту:

+7 (499) 112 39 42

info@ctn.ru